Palace Hotel

Arrangements
Verfügbarkeit
Informationen
Bilder
Standort

Übernachtung für 2 + Frühstück + 2 Ticket Holland Casino in Zandvoort

8.8
Hervorragend • 128 Bewertungen
Palace Hotel
Zandvoort (169km)
Verkauft: 140
€136
€89

Zusammenfassung

Für 2 Personen: Übernachtung am Meer im 4-Sterne Palace Hotel an der Promenade von Zandvoort, inklusive reichhaltigem Frühstück und 2 Tickets für Holland Casino

Arrangements

Übernachtung für 2 in einem Standardzimmer + Frühstück + 2 Tickets für das Holland Casino

35% Rabatt

Verkauft: 72

€136
€89

Übernachtung für 2 in einem Executive Land Side Zimmer + Frühstück + 2 Tickets für das Holland Casino

40% Rabatt

Verkauft: 68

€216
€129

Verfügbarkeit

Zimmer

  • Übernachtung für 2 in einem Standardzimmer + Frühstück + 2 Tickets für das Holland Casino, ab 89 €
  • Übernachtung für 2 in einem Executive Land Side Zimmer + Frühstück + 2 Tickets für das Holland Casino, ab 129 €
  • Sieh Dir hier die Bewertungen an
  • Für 2 Personen: romantische Übernachtung am Meer im 4-Sterne Palace Hotel in Zandvoort
  • Ihr übernachtet in einem schönen Standard- oder Executive Land Side Zimmer mit gratis WiFi, Kaffee- und Teezubereitungsmöglichkeiten, TV, eigenem Badezimmer und mehr
  • Das Executive Land Side Zimmer verfügt über ein Sprudelbad
  • Am Morgen danach genießt Ihr ein himmlisches Frühstück
  • Mit 2 Tickets für das Holland Casino kannst Du Dich mit verschiedenen Glücksspielen amusieren
  • Tolles Hotel an der Promenade von Zandvoort
  • Genieße eine tolle Zeit mit Deinem Liebsten oder einem Freund(in)
  • Auch am Wochenende gültig!
  • Optionales Extra: Parken ist gegen einen Aufpreis von 15 € pro Auto, pro Tag möglich (vor Ort zu zahlen)

Konditionen

  • Gültig ab dem Moment des Einkaufs bis 15 März 2023
  • Reservieren:
  • Du kannst Deine Reservierung bis zu 72 Stunden vor dem Check-in kostenlos ändern oder stornieren
  • Einchecken ab 15:00 Uhr, Auschecken bis 11:00 Uhr
  • Exklusive Fremdenverkehrsabgabe i.H.v. 3,85 € pro Person, pro Nacht
  • Fragen zum Deal? Rufe an: 032 211 001 119 oder schicke eine WhatsApp: 032 21100 1119

Bilder

Standort

Palace Hotel
Burgemeester van Fenemaplein 2, 2042 TA Zandvoort
169 km von De kust
0km vom Bahnhof

Bewertungen

8.8
Hervorragend
128 Bewertungen
Frau S. Alderden
Elke keer weer wordt ik zo blij van deze bijzondere plek. Alleen volgende keer boek ik via de app van het hotel. Deal was niet goedkoper.
Frau M. Ter Horst
prachtige kamer met bubbelbad. heerlijk gegeten in de Zizo lounge
Frau E. Simons

Hotel-Informationen

Im Palace Hotel kannst Du alle Schönheit genießen, die Zandvoort zu bieten hat. Das Hotel liegt direkt an der Promenade von Zandvoort und bietet geräumige und komfortable Zimmer mit Kaffee- und Teemaschine.

Im Restaurant ZIZO Lounge kannst Du ein luxuriöses Frühstück, Mittag- oder Abendessen genießen. Das Hotel ist nur einen Steinwurf vom Strand entfernt. Gutes oder schlechtes Wetter? Der Strand ist ideal für einen erfrischenden Spaziergang. Tolle Sehenswürdigkeiten wie das Holland Casino, das Museum von Zandvoort und der Circuit Park Zandvoort befinden sich in der Nähe.

Das Palace Hotel freut sich auf Deinen Besuch!

Restaurant ZIZO Lounge hat an Montagen geschlossen.

Hotels in der Nähe von Palace Hotel

Teile diesen Deal